苏州大学应用技术学院 学生工作处 主办  
学院网站加入收藏设为首页
您当前位置:网站首页 >> 通知公告 >> 关于公布“实验室A类、B类志愿服务岗(卫生文明)第16周安排表”的通知

关于公布“实验室A类、B类志愿服务岗(卫生文明)第16周安排表”的通知

2013-12-06 13:35:47 来源:晨风学生网 - 苏州大学应用技术学院 浏览:3130

各班级、各位同学:

  根据同学们的报名情况,经汇总整理,现将实验室A类、B楼志愿服务岗(卫生文明)第16周安排表予以公布,请以下相关同学按时至负责老师处报到上岗其余报名、暂未安排在16周上岗的同学请及时关注后续周次安排

实验室A类志愿服务岗(卫生文明)第16周安排表

负责老师 班级 学号 姓名 打扫时间
董徐易
(H楼101室对面)
11日语 1116412038 张晓艳 周一中午12:30-13:00
11日语 1116412014 陈柯吉
11物流 1116445087 王倩
12财管 1216415001 耿衔嬬
12服装1 1216408073 何露
12旅游1 1216938011 张星星
12旅游转2 1216938052 陈晨
11物流 1116445028 周思齐
11物流 1116445032 张莉
12心理 1216413086 杨硕
13工商 1316449015 张钰
李东亚(实训楼106) 13电气 1316403041 汪洋 周四下午16:30-17:30
13服装 1316408060 朱洁
13机械 1316401025 何洪霄
13酒管 1316410073 刘佳
卢亚平
(实训楼401)
13电子转 1316936014 倪晓婉 周三下午16:30-17:30
13机电转 1316948060 王锡伟
13工商 1316449031 袁敏
13工商 1316449061 张朋
13机电 1316402001 欧阳晶
12心理 1216413034 戴琪
13测控 1316404035 汤小路
13测控 1316404019 张梦颖
 12英语1 1216411050 周昀
11测控 1116404050 蒋文益
13软件 1316455002 范罕炎
13物流 1316445043 孙鈺菲
13会计 1316414028 秦春梅
13会计 1316414037 齐萍萍
唐水良
(实训楼303)
13电子转 1316936021 周阳洁 周一中午12:30-13:00
13电子转 1316936014 倪晓婉
13广告 1316441008 戴晓旋
13国贸 1316417070 洪妍
陶宇清
(实训楼209)
12心理 1216413075 王杏 每天早自习8:20到,只需检查
12信息 1216407009 李迎
王强
(实训楼401)
13旅游转2 1316938095 朱蔚枝 周三下午16:30-17:00
13物流 1316445041 郑雨瑶
11物流 1116445032 张莉
11物流 1116445035 史敏
12服装1 1216408016 赵婷
12国贸 1216417083 管秋露
12心理 1216413040 沈雨婧
13工商 1316449081 徐尤佳
魏明
(实训楼313)
13日语 1316412025 谭雪姣 周四下午16:30-17:30
13日语 1316412028 康诚佳
11计算机 1116406023 魏俊东
11计算机 1116406043 顾春霞
12服装1 1216408016 赵婷
12服装1 1216408065 夏玉卿
11日语 1116412048 丁帆
13工商 1316406033 张玥
12信息 1216407001 胡帅
13电子转 1316936026 尹洋洋
吴一帆、李东亚
(实训楼106)
13计算机 1316406038 祁波 周四下午16:30-17:30
11艺术1 1116409054 赵艳
12财管 1216415001 耿衔嬬
12心理 1216413041 郑璐
12心理 1216413066 黄雯妍
12信息 1216407049 盛佳佳
13广告 1316441013 陶金
13广告 1316441046 石培玉
13广告 1316441023 郑卓婷
13旅游 1316420037 赵芙蓉
13旅游转2 1316938074 王裕城
13日语 1316412027 许莲玲
13日语 1316412032 孙兴
13软件 1316455028 马赢
13软件 1316455001 王子龑
13旅游 1316420030 杨毅
13旅游转 1316938087 孙岚
服装1 1316408007 毛陈焜
11国贸 1116417094 张婷
11日语 1116412014 陈柯吉
11日语 1116412069 仇春丽
尹雪峰
(H楼101室对面)
13国贸 1316417069 倪佳瑜 周一中午12:30-13:00
13会计 1316414048 王恬
13会计 1316414080 顾丹丹
12服装2 1216408004 陈晨
12会计 1216414046 朱豪
11旅游1班 1116410121 王馨
11物流 1116445035 史敏
12财管 1216415001 耿衔嬬
13工商转 1316950048 杨晓蕾
12财务 1216415032 周齐平
12服装1 1216408078 林杨

实验室B类志愿服务岗(卫生文明)第16周安排表

负责老师 班级 学号 姓名 打扫时间
唐水良(实训楼303) 13电子转 1316936021 周阳洁 16周周下课后
1316936014 倪晓婉
11电子 1116405045 颜媛 16周周四上午
1116405026 马玲丽
11机械 1116401034 曹飞龙 16周周下课后
1116401032 查明祥
魏明(实训楼313,404,309) 12通信 1216428014 马骁
1216428024 尹富凤
1216428039 吴孟婷
1216428041 胡佳宁
12电子转 1316936039 奚海燕 16周周二上午
1216936039 万雷
1216936023 王春杰
12计算机 1216406058 陈辰 16周周四下午
1216406023 陈敏
1216406029 林春喜
1216406060 邰龙东
12物联网 1216446036 徐赛男 16周周一上午
1216446013 戴则仙
1216446033 陈燕乐
1216446056 潘晨
11电子 1116405051 陈倩 16周周五上午
1116405046 汤珏
1116405040 朱扣玲
1116405045 颜媛
11信息 1116407043 沈辉 16周周一下午
1116407025 刘广明
1116407003 吴薇薇
1116407040 高萍
12电子转 1216936016 李凤 16周下课后
1216936045 李寒
1216936020 王希萍
1216936010 王丽
11信息 1116407050 殷福燈 16周周一下午
1116407025 刘广明
1116407003 吴薇薇
1116407040 高萍
11通信 1116428015 汤馨怡 16周周一上午
1116428037 孙雅洁
11通信 1116428009 徐珺焘 16周周一下午
王强(实训楼405) 11机电 1116402006 张奇 16周下课后
1116402007 沈程元
卢亚平(实训楼413,414) 11测控 1116404047 石君君
1116404051 马圳东
1116404050 蒋文益
1116404041 陈雪峰
1116404004 上官必兄
1116404012 陈守林
1116404033 郑陈
1116404052 姜明瑞
11电子 1116405008 姜丹娜
1116405011 何霏
1116405012 邵叶雯
1116405022 王祎祎
1116405010 张琦
1116405024 王玉蓉
1116405051 陈倩
1116405046 汤珏
13电子转 1316936014 倪晓婉
1316936040 谢娜娜
1316936039 奚海燕
1316936031 钱颖
1316936017 郑梅
1316936004 孙洁
1316936026 尹洋洋
1316936003 邱士诚
12机电转 1216948017 何佰祥
1216948007 徐超
1216948010 姜山
1216948022 丁成锋
1216948034 孔志强
1216948062 宣长剑
1216948044 李颂翔
1216948040 沈蓉
1216938033 强春苗
1216948048 吴珊
1216948046 王伟
1216948028 何宇帆
1216948049 曹世民
1216948053 殷佳
1216948018 严邦
1216948054 许志超
1216948050 朱逸恒
吴一帆李东亚(实训楼100,104/108) 12机电 1216402049 俞并烨
1216402015 华婷婷
1216402024 赵曼
1216402022 姜沐晖
1116402030 孙斐
1216402007 龚奥
1216402040 储天舒
1216402021 府小伊
1216402019 吴晶鑫
1216402055 章月婷
1216402018 高敏
1216402027 邹鸣
1216402053 许斌韬
1216402005 管文婷
1216402006 徐悦
1216402003 王海峰
1216402016 徐佳琳
12机电 1216402026 刘友斌
1216402032 张丁荣
1216402020 李佳亮
1216402035 吴亚南
1216402005 管文婷
1216402003 王海峰
1216402013 沈夏芬
1216402016 徐佳琳

 

特此通知。

实验与实训管理中心
学 生 工 作 处
团       委
青 年 志 愿 者协会

分享到人人  分享到QQ空间

关于我们 - 联系我们